Положение об институте

Студенты института посетили школу-интернат

11 апреля, 2013 - 13:47

Студенты института посетили школу-интернат

2 апреля студентки ИИиМО посетили школу-интернат №5. Благодаря студентам, дети получили вещи,игрушки и немного радости и веселья.Девушки проводили разного рода игры и конкурсы, поднимали настроение и себе и детям. В конце мероприятия все вместе рисовали весенние газеты, которые вскоре будут размещены в 11 корпусе.

Дети сообщили, что ждут гостей из Саратовского университета всегда и попросили приезжать почаще. После того, как всем подарили по воздушному шару - дети отправились на сон час, а воспитатели - благодарить студенток. Если ничего не изменится - то следующая поездка планируется на май.