Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ
Название файла: document_1.docx

В БИ СГУ проходит конкурс «Лучшая комната», «Лучший блок» в студенческом общежитии № 2 Балашовского института СГУ

6 марта, 2013 - 20:05

Untitled document

Уже второй год администрацией БИ СГУ, Центром духовно-патриотического воспитания и студенческим профсоюзным комитетом проводится данный конкурс. Его цель – вовлечение студентов в работу по организации бытового благоустройства общежития, а также бережного отношения к общественному имуществу и соблюдения правил внутреннего распорядка.

Подача заявок осуществлялась до 18 февраля. За звание «Лучших» вели борьбу 40 комнат. Но по итогам двух этапов только 21 из них продолжат участие. Бороться, действительно, есть за что – победители будут награждены памятными подарками, которые отлично впишутся в интерьер.

Конкурсные критерии, по которым оцениваются комнаты, следующие: чистота комнаты, отсутствие задолженностей по оплате, соблюдение правил проживания в общежитии  и графика дежурств. Также комиссия обращает внимание на участие жильцов в культурно-массовых, спортивных, трудовых и общественно-полезных мероприятиях.

В настоящее время конкурс подходит к завершению. Желаем удачи всем участникам!