Правила внутреннего распорядка
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке программы подготовки специалистов среднего звена и рабочей программы профессионального модуля СПО
Название файла: document_1.docx
Положение о порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам СПО в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о практической подготовке обучающихся СГУ
Положение о педагогическом совете
Положение о методическом совете
Название файла: document_1.docx
Положение о реализации программы профессионального обучения
Название файла: document_1.docx

Неделя «Программирования и информатики»

14 февраля, 2013 - 04:00

Неделя «Программирования и информатики»

В течении Недели «Программирования и информатики» запланировано проведение классных часов по истории возникновения и развития информатики, вычислительной техники и программирования, викторины, конкурсы по различным направлениям изучения информатики, а так же общеколледжная открытая Олимпиада по программированию.

В рамках проведения Недели «Программирования и информатики» в группах 2 курса ПО-21 (12.02.2013) и ПО-22 (7.02.2013) специальности 230115.51 «Программирование в компьютерных системах» прошли классные часы на тему «История информатики в лицах», на которых студенты в игровой форме знакомились с великими изобретателями и учеными в области информатики, вычислительной техники  и программирования, решали старинные интересные задачи по информатике, цитировали высказывания известных ученных, а так же вспоминали и угадывали стихи посвященные изобретениям и их изобретателям.

13.02.1013 в рамках проведения Недели «Программирования и информатики» проводился конкурс презентаций «Я познаю мир» среди студентов 2 курса колледжа.

Результаты конкурса:

1 место – Кочетов Роман, группа ПО-21;

2 место – Мухортов Александр, группа КСК-21, Фадеев Дмитрий группа ПО-22;

3 место – Степанов Евгений, группа ЭО-22.

Также, 13.02.1013 в колледже прошла Олимпиада по программированию среди студентов 1 курса колледжа. В соревнованиях приняли участие 23 студента.

Результаты Олимпиады:

1 место – Суродина Диана, группа ПО-11;

2 место – Васильев Михаил, группа РТ-12;

3 место – Мангулов Мерам, группа РТ-12, Нурмухамедова Карина, группа ЭП-11.

Поздравляем победителей, призеров и участников конкурса и Олимпиады.