Заявление на мат. помощь
Заявление на соц. стипендию
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Памятка по заполнению заявления на мат. помощь

Физический факультет проводит День открытых дверей

4 октября, 2012 - 14:35

Физический факультет проводит День открытых дверей

21 октября 2012 г. в 14-00 в Большой физической аудитории и Музее физических приборов (3-й корпус СГУ, ул. Университетская, 42) проводится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ физического факультета. Приглашаются школьники старших классов, родители, педагоги.

На встрече декан факультета профессор Аникин В.М., заведующие кафедрами и профессора физического факультета расскажут о том, чему и как готовят студентов на факультете, сферах и конкретных местах их профессиональной деятельности, общей структуре образования на факультете, возможностях продолжения образования в магистратуре, аспирантуре, докторантуре, изучения английского языка для целей профессиональной коммуникации.

Особенностью приемной кампании 1913 г. должно стать открытие на факультете (в дополнение к «классическим» физико-математическим направлениям 011200 «Физика», 011800 «Радиофизика», 050100 «Физика - Педагогическое образование») новых направлений инженерной подготовки:

210700 «ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И СИСТЕМЫ СВЯЗИ»,
    211000 «КОНСТРУИРОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ СРЕДСТВ»,
    201000 «БИОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И КОМПЛЕКСЫ».

Каждое направление подготовки включает в себя разнообразные ПРОФИЛИ подготовки, позволяющие студентами выбирать интересующие их научные и технические области. О них также будет рассказано на встрече.
ЖДЕМ БУДУЩИХ АБИТУРИЕНТОВ 21 ОКТЯБРЯ В 14-00 В БОЛЬШОЙ ФИЗИЧЕСКОГО АУДИТОРИИ 3 КОРПУСА СГУ.