Философский факультет СГУ имени Н.Г. Чернышевского получил в подарок от гостей форума, проходящего в рамках Дней славянской письменности и культуры, издания философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

23 мая, 2012 - 18:00

Д. физ.-мат. наук, директор Института синергийной антропологии С.С. Хоружий и к.ф.н., доцент кафедры истории русской философии МГУ имени М.В. Ломоносова А.П. Козырев, принявшие участие в работе форума "Славянский мир: общность и многообразие",  принесли в дар философскому факультету монографии и сборники статей ведущих специалистов  Московского государственного университета, посвященные проблемам онтологии, гносеологии, философии права, а также вопросу о возможности взаимодействия философии, науки и богословия. В ответ философский факультет СГУ презентовал философскому факультету МГУ свои издания.