Skip to main content Skip to search

Документы

Положение об институте
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"

Школа юного журналиста проведёт День открытых дверей

20 января, 2012 - 20:00

Школа юного журналиста проведёт День открытых дверей

try { var yaCounter474790 = new Ya.Metrika(474790); } catch(e){}

В воскресенье, 22 января, Школа юного журналиста СГУ проведёт День открытых дверей. Преподаватели ШЮЖ подробно расскажут об интенсивных курсах обучения в школе. Встреча начнётся в 11:00 в 208 аудитории XI корпуса СГУ.

Школа юного журналиста даёт представление об основах журналистики и знакомит с особенностями радио-, теле-, интернет- и печатных СМИ. По понедельникам и пятницам поступившие будут заниматься с основной группой ШЮЖа. Дополнительные занятия по средам помогут ребятам нагнать первый поток и пройти подготовительный курс в полном объёме.

ШЮЖ помогает абитуриентам, желающим поступать на направление «Журналистика» Института филологии и журналистики. Учащиеся не только изучают историю отечественных и зарубежных СМИ, но и готовятся к творческому конкурсу.

Занятия в школе ведут как сотрудники СГУ, так и журналисты саратовских СМИ. Они преподают учащимся теорию журналистики и делятся опытом работы. Кроме того, абитуриенты могут почувствовать атмосферу университетской жизни и принять в ней участие.

Зачисление в Школу юного журналиста проходит по результатам вступительного тестирования. Оно пройдёт 29 января. Дополнительная информация – по телефону 8-917-324-33-49 или в группе на сайте vkontakte.ru.

Лариса Ефремычева