Положение об институте

22 декабря, 2011 - 14:55

Студенты-журналисты расскажут о своей практике

try { var yaCounter474790 = new Ya.Metrika(474790); } catch(e){}

Сегодня, 22 декабря, в Институте филологии и журналистики пройдёт День журналистских практик.

День журналистских практик – это традиционный праздник студентов-журналистов, на котором они делятся своими первыми впечатлениями о своей будущей профессии – о практике, которую прошли в самых разных средствах массовой информации летом и осенью.

Каждая группа готовит коллективный отчёт, который представляет потом зрителям и судьям – научному руководителю Института, профессору В.В. Прозорову, директору Института, доценту Л.С. Борисовой, своим преподавателям и специально приглашённым профессиональным журналистам.

День журналистских практик-2011 пройдёт в 208 аудитории XI корпуса. Начало в 15:30.