Положение об институте

27 декабря, 2010 - 15:41

Состоялась студенческая конференция

try { var yaCounter474790 = new Ya.Metrika(474790); } catch(e){}

Состоялась итоговая отчётная конференция студентов 4 и 5 курса ИФиЖ, обучающихся по дополнительной специализации «Филологическое обеспечение связей с общественностью».

Куратором конференции выступил доцент кафедры общего литературоведения и журналистики СГУ Максим Евгеньевич Музалевский.

Студенты представили разнообразные самостоятельно разработанные проекты, в которых они использовали как вполне традиционные PR-инструменты, так и достаточно оригинальные идеи. Собственно проектные идеи сопровождались аналитической частью. Выступления дополняли мультимедийные презентации.

Конференция прошла в форме диалога – представленные проекты обсуждались гостями мероприятия.

К началу конференции был выпущен сборник тезисов.