Положение о материальной помощи студентам-членам Профсоюза
Название файла: document_1.docx
Публичный отчет председателя профкома студентов СГУ «О работе профсоюзной организации студентов СГУ в 2023 году»
Название файла: document_1.docx
27 сентября, 2010 - 14:30

Кадровый резерв

23 сентября на аудиторной базе СГУ имени Н.Г.Чернышевского состоялся Кадровый Форум «РЕГИОНАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ МОДЕРНИЗАЦИИ: НОВЫЕ ЛЮДИ, НОВЫЕ РЕШЕНИЯ». Он собрал свыше ста человек, в том числе депутатов Саратовской областной Думы, представителей Правительства губернии, регионального руководства партии «Единая Россия», членов регионального штаба «Молодой Гвардии», молодежного парламента, а главное, представителей кадрового резерва области, которые и были организаторами данного мероприятия. В числе участников была и Козлова Маргарита – председатель профкома и финалист проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны».

На Форуме участники обсудили разные темы: условия для модернизации страны, обозначенной руководителями государства; экономические, социальные, кадровые, образовательные и другие аспекты политики современной России. Затем приступили к проработке проблемных полей в заданных направлениях с целью сформировать свое видение решения имеющихся в области сложных ситуаций в различных сферах.

«Радует, что все коллеги были радушно настроены, чувствовалось, прежде всего, единство в наших рядах. А это уже многое значит!» - говорит Маргарита Козлова.

В планах у участников «Кадрового резерва» повторение опыта проведения дискуссионных площадок с дальнейшей конкретизацией тем.