Заявление на мат. помощь
Заявление на соц. стипендию
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Памятка по заполнению заявления на мат. помощь

Итоги студенческой научной конференции

11 мая, 2010 - 14:43

Итоги студенческой научной конференции

body {background-color: #FFFFFF; color: #000000;} h1,h2,h3,h4,h5,h6 {font-family: "Courier New", Courier, monospace;color: #336699; background-color: #FFFFFF;} h1 {text-align: center;margin-top: 50px ;margin: 0px; border-top: 50px;} h2,h3,h4,h5,h6 {text-align: left;} h2 {font-size: 14pt; margin: 10px;} h3 {margin:20px;} h4 {margin:30px;} h5 {margin:40px;} h6 {margin:50px;} a {color: #333399; text-decoration: underline;} a:visited {color: #663399; text-decoration: underline;} a:hover { color: #333399; text-decoration: underline;} p { text-align: justify; margin: 10px;} textp {text-align: justify; margin: 60px;} q { text-align: justify; font-style: italic; margin:70px;} ul, ol {margin:25px; margin-left:0px;} li {margin:20px;margin-left:50px;}

27-28 состоялась ежегодная студенческая научная конференция факультета нелинейных процессов. В работе конференции приняли участие 32 студента всех курсов факультета, представившие 28 докладов в двух секциях: нелинейных процессов в радиофизике и электронике и нелинейной динамики. Оргкомитет отмечает высокий общий уровень представленных докладов и принимает решение о награждении следующих студентов.

Диплом I степени

Шурыгина Светлана Андреевна (4 курс)

Диплом II степени

Сельский Антон Олегович (4 курс) Чернышов Николай Юрьевич (4 курс)

Диплом III степени

Каретникова Татьяна Андреевна (3 курс) Журавлев Максим Олегович (4 курс) Романенко Дмитрий Владимирович (5 курс)

Дипломы

Адилова А.Б. (1 курс) Аленькина А.С. (2 курс) Васильев А.А. (2 курс) Волощук С.С. (2 курс) Обычев М.А. (2 курс) Краснова Г.М. (4 курс) Белов Д.В. (5 курс) Степанов А.О. (5 курс)

Грамоты

Ланина М.С. (1 курс) Степанов В.В. (1 курс) Бенедик А.И. (2 курс) Зинкова И.В. (3 курс) Карпухин М.А. (3 курс) Латухина Е.Ю. (3 курс) Перегородова Е.Н. (3 курс) Синтина Т.А. (3 курс) Фролов Н.С. (3 курс) Масаков А.В. (4 курс) Моисеенко А.В. (4 курс) Хренов Д.Н. (4 курс) Шатрова Ю.А. (4 курс) Янкин С.С. (4 курс) Данилов Д.И. (5 курс) Передерий Ю.А. (5 курс) Титов А.В. (5 курс) Фролов С.С. (5 курс)

Награждение победителей и призеров конференции состоится в пятницу, 14 мая, в 15.30 в ауд. 61. Приглашаются все желающие.