Защита кандидатской диссертации Усова Наталия Владимировна

Руководитель:
Григорьева Марина Владимировна
Организация:
ФГБОУ ВПО «Самарский государственный университет» (г. Самара).
Код совета:
Автореферат:

17 февраля 2012 г. в 12:00 в корпусе № 12, аудитории 329 на заседании объединенного диссертационного совета ДМ 212.243.14 состоится защита кандидатской диссертации Усовой Наталии Владимировны «Структура и социально-психологические факторы субъективного благополучия личности в условиях миграции» по специальности 19.00.05 – социальная психология (психологические науки).

Работа выполнена на кафедре психологии образования ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского» (г. Саратов).

Научный руководитель: Григорьева Марина Владимировна, доктор психологических наук, доцент, профессор кафедры психологии образования Саратовского государственного университета им. Н. Г. Чернышевского (г. Саратов).

Официальные оппоненты:

Леонов Николай Ильич - доктор психологических наук, профессор, проректор по научной работе Удмурдского государственного университета (г. Ижевск);

Константинов Всеволод Валентинович кандидат психологических наук, доцент, декан факультета психологии Пензенского государственного педагогического университета им. В. Г. Белинского (г. Пенза).

Ведущая организация: ФГБОУ ВПО «Самарский государственный университет» (г. Самара).