Защита кандидатской диссертации Мержоева Зарета Султановна

Кемеровский государственный университет
Код специальности:
Код совета:

«26» февраля 2009 г. в 16-00 часов в корпусе № 11 аудитории № 301 на заседании диссертационного совета Д 212.243.02 состоится защита кандидатской диссертации аспиранта кафедры английского и испанского языков ГОУ ВПО «Саратовская государственная академия права» Мержоевой Зареты Султановны «Концепты родства в молодежном языковом сознании русских и ингушей» по специальности 10.02.19 – Теория языка. Работа выполнена на кафедре английского и испанского языков ГОУ ВПО «Саратовская государственная академия права». Научный руководитель: Седов Константин Федорович, доктор филологических наук, профессор. Официальные оппоненты: Клоков Василий Тихонович, доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой романской филологии Саратовского государственного университета им. Н. Г. Чернышевского, и Даштоян Егише Норикович, кандидат филологических наук, доцент, доцент Поволжской академии государственной службы им. П. А. Столыпина. Ведущая организация – Кемеровский государственный университет.