Защита кандидатской диссертации Чесноков И.А.

30 мая 2008
Автор:
Чесноков И.А.
Руководитель:
д.мед.н., профессор Елисеев Ю.Ю.
Организация:
ГОУ ВПО «Ставропольский государственный университет»
Код специальности:
Код совета:
Автореферат:

03 июля 2008 года в 9-00 часов в корпусе №5 в аудитории №61 на заседании диссертационного совета Д 212.243.13 состоится защита кандидатской диссертации Чеснокова Игоря Алексеевича «Влияние электромагнитного излучения крайне-высокочастотного диапазона на устойчивость организмов к ядохимикатам» по специальности 03.00.16 – экология. Работа выполнена в ГОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет» на кафедре общей гигиены и экологии. Научный руководитель: доктор медицинских наук, профессор Елисеев Юрий Юрьевич. Официальные оппоненты: доктор биологических наук, профессор Завьялов Евгений Владимирович (СГУ); доктор биологических наук, профессор Игнатов Олег Владимирович (ИБФРМ РАН). Ведущая организация – ГОУ ВПО «Ставропольский государственный университет»