Защита кандидатской диссертации Кочегарова Ольга Сергеевна

Руководитель:
Кондаурова Инесса Константиновна
Организация:
ФГБОУ ВПО города Волгограда «Волгоградский социально-педагогический университет»
Код специальности:
Код совета:
Автореферат:
23 января 2013  года в 15.00 в корпусе № 12, аудитория 329 на заседании диссертационного совета Д 212.243.12. состоится защита кандидатской диссертации соискателя кафедры математики и методики ее преподавания ФГБОУ ВПО «Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского» Кочегаровой Ольги Сергеевны «Формирование готовности будущего учителя математики к реализации дополнительного математического образования школьников», представленной на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.08 – «Теория и методика профессионального образования».

Научный руководитель – кандидат педагогических наук, доцент Кондаурова Инесса Константиновна.

Официальные оппоненты:
Жуковский Владимир Петрович, доктор педагогических наук, профессор, проректор по научной работе ГАОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования».
Янсуфина Зоя Ивановна, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры математики, теории и методики обучения математике ФГБОУ ВПО города Тобольска «Тобольская государственная социально-педагогическая академия имени Д.И. Менделеева».

Ведущая организация – ФГБОУ ВПО города Волгограда «Волгоградский социально-педагогический университет».