II Международная научно-практическая конференция «УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА: ИСТОРИЯ, СОВРЕМЕННОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»

Даты проведения:
с 21.09.2017 по 22.09.2017

Важные даты

• 10.09.2017  —  Последний срок подачи заявок

Место проведения:
Кафедра ТИПИ
Телефон:
+7 (792) 722 - 94 - 89

Контакты ответственного

Телефон:
+7 (792) 722 - 94 - 89
Адрес:
ул. Заулошного, 5, аудитория 2

Управление по культуре администрации

муниципального образования «Город Саратов»

Саратовский национальный исследовательский государственный

университет имени Н.Г. Чернышевского

Институт искусств

«УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА:

ИСТОРИЯ, СОВРЕМЕННОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»

II Международная научно-практическая конференция

г. Саратов, 21-22 сентября 2017 г.

Приглашаем Вас принять участие в конференции, посвященной изучению роли и места учреждений культуры и искусства в формировании современного культурного пространства города. Участники конференции: российские и зарубежные специалисты; учёные, аспиранты, студенты; представители государственных и негосударственных учреждений высшего и среднего профессионального образования; научные общества; общественные молодёжные организации; представители учреждений культуры и искусства (российских государственных ведомственных и муниципальных музеев, архивов, библиотек и иных научных, образовательных, зрелищных и просветительских предприятия, учреждений и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере образования, науки и культуры) и многие другие.

Статус: Международная научно-практическая конференция (очно-заочное участие). По итогам конференции выдаётся сертификат участника

Основные направления работы конференции:

1.     Прогнозирование и проектирование развития муниципальных учреждений культуры и искусства

2.     Система дополнительного образования в культуре и искусстве города

3.     Библиотечная система и формирование образа жизни горожан

4.     Изобразительное искусство и народное творчество в условиях городской среды

5.     Театральное искусство в муниципальных учреждениях культуры и искусства

6.     Вокальное искусство в муниципальных учреждениях культуры и искусства

7.     Сохранение традиций и современные тенденции танцевального творчества в условиях муниципальных учреждений культуры и искусства

График работы конференции

21 сентября – пленарное заседание

22 сентября – работа секций

Место проведения

410028, г. Саратов, ул. Заулошнова, 5, Институт искусств СГУ имени Н.Г. Чернышевского, тел.: 8(8452)228-333

Условия участия в конференции

Для участия в конференции Вам необходимо заполнить заявку участника (автора) на электронный адрес peopleofart64@mail.ru. Сертификат участника выдаётся по итогам конференции бесплатно

Срок подачи заявки

Срок подачи заявки для участия в конференции строго до 10 сентября 2016 года. На электронный адрес peopleofart64@mail.ru необходимо отправить только заявку.

Информационные письма:
Количество участников:
Приоритетное направление развития НИУ:
риски социальных систем