Региональный научно-методический семинар учителей иностранных языков «Коммуникативные технологии в языковом образовании в условиях реализации ФГОС ООО»

Даты проведения:
31.01.2018

Место проведения:
г. Балашов, ул. Строителей, д. 9 А, МОУ «СОШ №15 города Балашова Саратовской области».
Телефон:
+7 (84545) 4 - 25 - 25

Контакты ответственного

Телефон:
+7 (905) 329 - 03 - 43
+7 (903) 045 - 84 - 11
Адрес:
г. Балашов, ул. К. Маркса, 29, каб.412 (кафедра иностранных языков)

Цель семинара – совершенствование профессиональной компетенции учителей английского и немецкого языков в реализации современных образовательных технологий.

Задачи семинара:

– представить современные образовательные технологии сетевого взаимодействия;

– обобщить опыт создания инновационной образовательной среды при обучении иностранному языку в контексте реализации ФГОС ООО.

Основные направления:

1 Технологии разработки электронных образовательных ресурсов по иностранным языкам на основе Веб 2.0 технологий.

2. Педагогические технологии проектирования индивидуальных образовательных маршрутов.

3. Технологии сетевого взаимодействия.

Информационные письма:
Количество участников:
Приоритетное направление развития НИУ:
риски социальных систем
Результаты конференции: